Возможности для студентов Академии “Bolashaq”: участие в программе “Teach for Qazaqstan”

Уважаемые студенты Академии “Bolashaq”!

Открывается уникальная возможность принять участие в образовательной программе “Teach for Qazaqstan”, которая является частью глобальной инициативы “Teach For All”, основанной в 2007 году. Основная цель программы — обеспечить равные образовательные возможности для всех детей Казахстана, особенно в региональных школах.

С 2022 года Общественный фонд “Teach for Qazaqstan” проводит конкурсный отбор среди выпускников вузов и молодых специалистов для дальнейшей работы учителями в региональных школах нашей страны. Эта программа нацелена на то, чтобы вдохновить студентов стать частью сообщества учителей, стремящихся к улучшению образовательных стандартов и равных возможностей.

Почему стоит участвовать?

• Вы получите бесценный опыт педагогической практики, который начнется с летнего педагогического курса.
  • У вас будет возможность работать в школах, внося реальный вклад в развитие будущих поколений Казахстана.
  • Программа поддерживает студентов как бакалавриата, так и магистратуры, мотивируя вас начать карьеру в сфере образования.
  • Это шанс проявить свои лидерские качества и принести позитивные изменения в общество.

Как принять участие?

Программа предлагает конкурсный отбор, основанный на принципах открытости, прозрачности и меритократии. Чтобы узнать больше о конкурсе и условиях участия, мы рекомендуем ознакомиться с официальной информацией на сайте программы: https://teachforqazaqstan.org/ru.

Не упустите шанс стать частью инициативы, которая изменит жизнь не только детей, но и вашу собственную!

Присоединяйтесь к “Teach for Qazaqstan” и внесите свой вклад в будущее Казахстана!