Посвящение студентов – 18 октября в Академии “Bolashaq”

18 октября 2024 года в Академии “Bolashaq” состоялось традиционное и долгожданное посвящение студентов, организованное Студенческим Самоуправлением КДМ. Это важное событие символизировало вступление новоиспечённых студентов в академическую жизнь и стало ярким стартом их учебного пути. Торжественное мероприятие собрало преподавателей, старшекурсников и новичков, объединяя их в крепкое и дружное академическое сообщество.

Открыли вечер ведущие – студенты активисты Студенческого Самоуправления КДМ. В своём приветственном обращении, они выразили тёплые пожелания студентам, подчеркнув важность образования и, призвали студентов к ответственности, усердию, прилежанию, дисциплине и трудолюбию на всех этапах жизненного пути и образования.

Также они отметили, что впереди их ждёт захватывающее и сложное путешествие в мир знаний, которое потребует от каждого трудолюбия и стремления к совершенству.

Все преподаватели и старшекурсники присоединились к поздравлениям, пожелав новичкам не только успехов в учёбе, но и активного участия в жизни академии, находя баланс между знаниями и личностным ростом.

Творческая программа посвящения была насыщенной и впечатляющей: современная музыка, веселые конкурсы и игры зарядили всех положительными эмоциями.

В частности «новобранцы наук» испытали на себе квест-посвящение студентов. Соревнование развернулось между двумя командами “искателей”, которым предстояло за ограниченное время обнаружить “студенческий клад”, спрятанный по легенде игры. Участникам пришлось проявить не только сообразительность и ловкость, но и неординарное логическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели.

Команды с энтузиазмом и азартом прошли через сложные испытания, решали головоломки и искали выходы из неожиданных ситуаций. Атмосфера накалялась с каждой минутой, но, как и в любой игре, победитель должен был быть только один. Им стала команда “Пламя”, которая показала невероятную скорость, смекалку, рвение и сообразительность.

Искатели успешно преодолели все преграды, выбрались из самых запутанных загадок и первыми достигли финиша, обретя символ студентов Академии “Bolashaq”.

Это стало ярким моментом мероприятия, подарив участникам не только удовольствие от игры, но и незабываемые впечатления.

Яркие фантазия, подготовленная старшекурсниками, вызвали удивление, а неформальная атмосфера мероприятия позволила студентам почувствовать себя частью большой и сплочённой семьи – Академии «Bolashaq».

Этот день стал отправной точкой для новых свершений и достижений, вдохновив студентов на успехи, как в учёбе, так и в их будущей профессиональной деятельности!

Вперёд, студенты, к звёздам путь открыт!
К вершинам знаний смело вы летите,
И дружбы свет надёжно сохраните!

Студенты, мир зовёт – вперёд!
Свет знаний вас по жизни поведёт!