Спасибо за праздник!

В пятницу, 4го октября, студенты академии “Bolashaq” устроили праздничный концерт для своих преподавателей. Оживленная атмосфера царила в зале и во всем корпусе. Поздравления, улыбки, шутки и смех звучали повсюду.

В концерте участвовали и студенты старших курсов, и первокурсники. Очень приятно и трогательно было слушать стихи об учителях и песни собственного сочинения студентов группы Ю-21-1, слова признательности любимым преподавателям и кураторам от студентов специальности «Казахский язык и литература». Наши студенты как всегда, прекрасно пели (Улжан Кагазбай, Ин-22-2), остроумно шутили. Но в этот раз зрителей поразили танцы – интересно поставленные Екатериной Шитовой (Ин-21-1) и прекрасно исполненные студентами-юристами и педагогами. Катя показала себя еще и как прекрасная ведущая.

Концерт был подготовлен под руководством председателя КДМ Станислава Юрьевича Смирнова. Он и все участники вложили в него свою душу, поэтому и впечатления у нас, зрителей, были самые приятные и радостные. Мы, преподаватели и сотрудники академии “Bolashaq”, надолго сохраним в памяти этот праздник и еще раз благодарим наших ребят за доставленное удовольствие!

Завкафедрой ООД И.Ю. Григорчук