Профориентационная работа в гимназии №45

2 апреля 2021 года профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации ЧУ «Академия «Bolashaq» посетили КГУ Гимназия № 45 и провели в выпускных классах профориентационную работу, в рамках которой рассказали будущим выпускникам об образовательных программах академии, о процедуре сдачи и приема документов, а также о возможности поступления в магистратуру для школьных учителей и сотрудников среднего общеобразовательного учреждения.

Студенты кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации, изучающие три иностранных языка, а именно немецкого, китайского и французского, представленных в академии на выбор, рассказали о главных преимуществах и достоинствах выбранного ими языка. Также каждый студент поделился своей историей о том, почему именно данный вуз он(а) выбрал(а).

Потенциальным абитуриентам были показаны имиджевые видеоролики и презентации об Академии «Bolashaq». Выпускники КГУ Гимназия № 45 были заинтересованы и задали очень много вопросов, в частности, касательно общежития, оплаты за обучение, скидок к оплате за обучение, образовательных грантов и др.

Выпускникам были переданы профориентационные материалы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.