Профориентационная работа “Мамандықтар жәрмеңкесі”

18 мая 2024 года Академия «Bolashaq» приняла участие в мероприятии «Мамандықтар жәрмеңкесі», организованное ГУ «Отделом образования Нуринского района». Ярмарка состоялась в музыкальной школе Нуринского района.

В ходе встречи  преподаватели кафедры “Педагогики” Косманова А.Б., Байбекова В.А., преподаватель кафедры «Иностранных языков и межкультурной коммуникации» Гизатулина А.Ф. рассказали об инновационных образовательных технологиях, научно-исследовательской и учебно-методической работе, образовательных программах нашей академии. Была предоставлена обширная информация, розданы буклеты и журнал «ЛиМоНаД».

Цель данного мероприятия: оказание помощи учащимся в выборе будущей профессии, активизация учащихся в подготовке к профессиональному самоопределению.