Профориентационая работа кафедры Педагогики

9 октября 2024 года в стенах Академии «Bolashaq», сотрудники кафедры Педагогики к.пс.н  Абдрахманова А.С. и магистр, старший преподаватель Шутенова Сабира Сартаевна, провели встречу с педагогами в рамках профориентационной работы. Среди педагогических работников на встрече присутствовали педагоги-психологи, социальные работники и классные руководители ОО Карагандинской области.

Преподаватели продемонстрировали видео фильм о работе Академии, презентовали образовательные программы, выпускающие студентов и магистров.  Объяснили условия обучения в бакалавриате и магистратуре.

Педагоги заинтересовались программами магистратуры для дальнейшего профессионального роста, а также взяли информацию для проведения профориентационной работы у себя в организациях образования.