Праздник весны в Академии “Bolashaq”

5 марта в в актовом зале состоялся праздничный концерт для милых сотрудниц, преподавателей Академии “Bolashaq”, организованный Комитетом по делам молодежи.

Ректор Академии “Bolashaq” профессор Менлибаев К.Н. сердечно поздравил всех с весенним праздником:

“Уважаемые, прекрасные наши дамы!

Поздравляем вас от всего нашего коллектива академии с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Без вас наша академия превратится в скучный, темный и неуютный мир, поэтому мы искренне рады, что вы с нами. Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание. Пускай этот яркий праздничный день подчеркнет вашу красоту, обаяние и женственность! Желаю, чтобы рабочая атмосфера всегда была хорошей и располагала к продуктивной работе. Желаю, чтобы в ваших семьях всегда была солнечная и ясная погода, мир, любовь и взаимопонимание. Будьте здоровы, счастливы и любимы. Будьте здоровы, счастливы и любимы.”

Стало традицией приглашать на праздничные мероприятия Академии лучших шоуменов и ведущих-тамадистов области.

Хорошее настроение,улыбки и подарки весь праздничный вечер дарили Абылай Тілеуғабыл, Нұрсұлтан Советов, Айбол Әбдіраш, Жүсіп Байжанов, Думан Жасұланов.

С праздничными номерами выступили певцы Еламан Маженов, Бекарыс Жұмабек, Досхан Сониятов, инструментальный дуэт артисты концертного объединения имени Кали Байжанова “Шыңдауыл”, подарив незабываемые эмоции милым дамам.

В конце вечера зрительницы должны были выбрать самого зажигательного ведущего. Выбирать было очень сложно, все ведущие вели вечер весело и зажигательно. Лучшим ведущим праздника выбран Нұрсұлтан Советов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.