Кураторский час на тему “Знакомство с кодексом чести студента”

12 сентября 2023 года состоялся важный и информативный момент для студентов групп Ин-23-1 и Ин-23-2 Академии “Bolashaq”. Куратором этих групп был проведен кураторский час, посвященный теме “Знакомство с кодексом чести студента Академии “Bolashaq”. Данное событие было организовано с целью ознакомления студентов с нормами и правилами, регулирующими поведение и обязанности студентов в данной академии.

Кодекс чести студента Академии “Bolashaq” является важным документом, в котором подробно прописаны права и обязанности, которые студенты обязаны соблюдать в течение своего обучения. В ходе кураторского часа куратор Ганеев Р. Р. рассмотрел ключевые положения этого кодекса, акцентируя внимание на значимости соблюдения этих норм для успешного обучения и профессионального роста студентов.

Важно отметить, что каждый студент внимательно ознакомился с данным кодексом чести, что является обязательным этапом исходя из принципов и стандартов Академии “Bolashaq”. С целью подтверждения ознакомления, студенты групп Ин-23-1 и Ин-23-2 получили листы ознакомления и подписали их. Этот шаг демонстрирует серьезное отношение студентов к соблюдению норм и правил академической этики.

Куратор и студенты обеих групп проявили активное участие в дискуссиях о кодексе чести студента Академии “Bolashaq”. Эти обсуждения способствовали лучшему пониманию и интерпретации норм, а также позволили студентам выразить свои мнения и вопросы, связанные с этой темой.

Таким образом, кураторский час по знакомству с кодексом чести студента Академии “Bolashaq” был важным событием, способствующим формированию профессиональной и этической базы для будущих специалистов, обучающихся в данной академии.