Итоги конкурса «90-летие Караганды»: поездка победителей в Карлаг

В Академии «Bolashaq» подвели итоги конкурса видеороликов и интеллектуальной игры посвященной к «90-летию города Караганды». Победители получили в подарок уникальную возможность – поездку в исторический комплекс Карлаг. 22 мая состоялась экскурсия для победителей конкурса видеороликов и интеллектуальной игры, которая оставила неизгладимые впечатления у всех участников.

Во время экскурсии студенты смогли познакомиться с душераздирающими историями, которые останутся в их памяти надолго.

Экскурсия в Карлаг не только обогатила студентов историческими знаниями, но и позволила им глубже понять трагедию тех времен. Все участники остались довольными и отметили, что это совместное времяпрепровождение укрепило их командный дух и подарило много ярких эмоций.

Победители конкурса выражают благодарность академии «Bolashaq» за предоставленную возможность и надеются, что такие мероприятия станут доброй традицией, способствующей духовному и интеллектуальному развитию студентов.