Образовательный вебинар №1 на английском языке

С 4 сентября студенты и ППС кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации посетили обучающий дистанционный семинар на английском языке в Американском Уголке Карагандинской областной универсальной научной библиотеки имени Н.В. Гоголя.

Тема семинара «Developing 21st-Century Skills in the English Language Classroom». Модератором выступила Heather Benucci, затронув и осветив такие вопросы, как: понятие цифровой грамотности, степень необходимости интегрирования ее в процесс обучения английскому языку и способы развития навыков цифровой грамотности в процесс преподавания английского языка.

Выражаем огромную благодарность Американскому уголку за возможность принять участие в данном семинаре.