НОВОСТИ ЦЕНТРА ГУМАННОЙ ПЕДАГОГИКИ

Центр гуманной педагогики Академии «Bolashaq» поздравляет студентов  образовательных программ«Дошкольное обучение и воспитание», «Юриспруденция», «Фармация»,  «Педагогика и психология»  – Жампеисову Лауру , Гиберт Ксению,Романову Екатерину,Перепечкину Карину, Назарову Дильназ, Макашеву Айжан с получением Сертификата участника в ХXV-й Международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Культура научного и профессионально-делового общения» .

Вузами-участниками данной конференции выступили:

Центр Гуманной педагогики Академии «Вolashaq» (Караганда, Республика Казахстан);

Университет Аль-Захра (Тегеран, Исламская Республика Иран);

Миланский государственный университет (Милан, Итальянская Республика);

Российский университет дружбы народов(Аграрно-технологический институт, Институт русского языка,Медицинский институт  (Москва, Российская Федерация);

Учреждение образования «Гродненский государственный медицинский университет» (Гродно, Республика Беларусь).

​Широкий диапазон образовательных программ выступающих студентов обусловлен тем, чтоконференция проводилась в целях совершенствования профессиональных компетенций студентов через реализацию опыта публичного выступления на тему, связанную с профессиональными интересами.

Центр гуманной педагогики Академии «Вolashaq» желает участникам крепкого здоровья, благополучия, творческой результативной работы и новых научных свершений!

Директор ЦГП

к.п.н., доцент                                                                             Г.К.  Бокижанова