ХІI Республиканская студенческая предметная олимпиада

Казахский национальный университет имени аль-Фараби с 25 марта по 27 марта 2020 года проводит ІІ этап предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан. Цель олимпиады: раскрытие творческих способностей, отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов; содействие формированию интеллектуального потенциала студентов; привлечение студентов к решению научных проблем современности; развития интереса к научной деятельности.

Условия участия К участию в олимпиаде приглашаются команды государственных и негосударственных вузов Республики Казахстан.

Для участия в олимпиаде необходимо направить команду, состоящую из 3 (трех) студентов. Призеры Республиканских студенческих Олимпиад 2017- 2019 гг. к участию не допускаются.

Участники должны до 15 марта 2020 г. представить на бумажном носителе (с пометкой «На ХII Республиканскую студенческую предметную олимпиаду») по адресу 050040, г. Алматы, пр. аль-Фараби,71, РГП «КазНУ им. аль-Фараби» или на электронном носителе, ответственным лицам следующие документы: 1. Заявки для участия (от каждого члена команды);

2. Письмо за подписью ректора (проректора) и протокол комиссии об итогах І этапа олимпиады.

Все расходы, связанные с участием в олимпиаде (приезд, отъезд, питание) осуществляются за счет направляющей стороны. Место проведения олимпиады: г. Алматы, пр. аль-Фараби 71, Казахский Национальный университет им. аль-Фараби.

Рабочие языки олимпиады: казахский и русский. Справки по телефону: 8 (727) 377 33 33, вн.:11-62.