Неделя инженерной экономики в ЮРГПУ(НПИ)

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова приглашает Вас принять участие в «Неделе инженерной экономики в ЮРГПУ(НПИ)» – ежегодном научном мероприятии, проводимом при участии ведущих ученых и научных организаций России и зарубежья, которое состоится 11-16 мая 2020 года в Новочеркасске и предусматривает публикации в высоко-рейтинговом издательстве Springer, журналах ВАК, сборнике трудов международной конференции.

В мероприятиях примут участие и выступят с научными лекциями, проведут семинары и «круглые столы»: В.В. Кузнецов – академик РАН, д.э.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ; Р.М. Нижегородцев – д.э.н., профессор, заведующий лабораторией Института проблем управления имени В.А. Трапезникова РАН; О.С. Сухарев – д.э.н., профессор, ведущий научный сотрудник Института экономики РАН; С.Г. Фалько – д.э.н., профессор, зав кафедрой МГТУ им. Баумана, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Объединение контроллеров». Участие в мероприятиях «Недели инженерной экономики в ЮРГПУ(НПИ)» бесплатное. За дополнительной информацией обращаться по адресу e-mail: tivano@yandex.ru, umk_fgiseo@mail.ru.