…И вновь приглашает психологический клуб «Личность Плюс»

Начался новый учебный год и психологический клуб «Личность Плюс» пригласил участников на свое первое сентябрьское (28.09.2022) заседание, темой которого явилось размышление о том, что интересно в психологической науке.

Закон оптимума мотивации, исследование Р.М.Йеркса и Дж.Д.Додсона о влиянии усилий личности на эффективность деятельности, каузальная атрибуция, открытие Ф.Хайдером системы причин поведения людей, поиски смысла как главного ориентира жизни В.Франклом, А.Н.Леонтьевым и современным человеком – об этих проблемах, пронзивших историю психологической науки и как никогда актуальных сегодня, размышляли студенты очной и дистанционной форм обучения и приглашенные выпускники академии «Bolashaq».