Государственные услуги, предоставляемые ЧУ “Академия “Bolashaq”

1. Государственная услуга «Прием документов и зачисление в высшие учебные заведения для обучения по образовательным программам высшего образования».

Услуга Прием док. и зачисл. в ОВПО по ОП высшего обр.

2. Государственная услуга «Прием документов и зачисление в высшие учебные заведения для обучения по образовательным программам послевузовского образования».

Услуга Прием док. и зачисл. в ОВПО по ОП послевуз. обр.

3. Государственная услуга «Предоставление общежития обучающимся в высших учебных заведениях».

Предоставление общежития обучающимся в ОВПО

4. Государственная услуга «Прием документов для участия в конкурсе на обучение за рубежом, в том числе в рамках академической мобильности».

Прием док. для уч. в конк. на обуч. за руб. в рамках акад. моб.

5. Государственная услуга «Выдача дубликатов документов о высшем и послевузовском образовании».

Услуга Выдача дубл. док.о .В и ПО

Номер отдела Управления по делам государственной службы Республики Казахстан по Карагандинской области 8(7212) 504066