Кураторский час, посвященный ознакомлению с кодексом чести студента Академии «Bolashaq»

6 сентября 2024 года эдвайзеры кафедры «Педагогика» Шутенова С.С., Косманова А.Б. и Тажинин А.М. провели кураторский час, посвящённый ознакомлению студентов первого курса образовательных программ «Педагогика и методика начального обучения», «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание» с кодексом чести студента Академии «Bolashaq».

В ходе данного кураторского часа студенты ознакомились с кодексом чести студента, в котором прописаны правила поведения в Академии. Студент Академии «Bolashaq» обязан строго выполнять свои учебные обязанности, не допускать этических, академических и правовых нарушений, соблюдать Конституцию и законы Республики Казахстан, Устав Академии «Bolashaq», Правила внутреннего распорядка и другие нормативные документы.