Встреча с выпускниками школ города Темиртау

10 апреля  2023 года в рамках профориентационной работы были проведены встречи с выпускниками школ города Темиртау:  школа-лицей №20, №14, гимназия №1, ОШ №24, 19, 1, 17, 11, 16, гимназия им. А.Бокейханова.

На встрече также участвовали преподаватели Адалбекова Б.О., Отыншиева Г.К., Баймурынов Ж.М., Байбекова В.А., Айтжан Д.К., Косманова А.Б., Құрман Н.К., студенты ОП «Фармация» и «Финансы».

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе.

Ученики принимали активное участие, задавали интересующие их вопросы, связанные с условиями поступления.  Получили информацию об основных конкурентных преимуществах нашего ВУЗа, образовательных программах, формах обучения и гибкой системе оплаты за обучение.