Международная онлайн-конференция на информативно-коммуникативной платформе «G-Global» «Новая финансовая модель в условиях развития цифровой экономики»

17 апреля 2020 года кафедра «Государственный аудит» Экономического факультета Евразийского национального университета им Л.Н. Гумилева проводит онлайн-конференцию на информативно-коммуникативной платформе «G-Global»на тему «Новая финансовая модель в условиях развития цифровой экономики».

К участию в работе конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, магистранты и студенты, а также представители государственных, общественных организации и бизнес структур.

Для участия в конференции необходимо до 5 апреля 2020года представить на электронную почту оргкомитета conference.enu@bk.ru:

· анкету участника по прилагаемой форме;

· статью, оформленную согласно приведенным ниже требованиям.

Рабочие языкиконференции:казахский, русский, английский

Требования к оформлению статьи:

· Принимаются оригинальные работы, имеющие научное и прикладное значение, соответствующие указанным направлениям и ранее нигде не опубликованные.

· Объем статей до 8-и страниц в формате А4.

· Текст должен быть набран на компьютере в программе MS Word, шрифт TimesNewRoman, кегль – 14, через 1 интервал, абзацный отступ 1,25 см, границы полей: 2 см со всех сторон; текст – по ширине, переносы не расставлять, нумерацию страниц не ставить.

· Текст статьи должен быть выверен и не содержать ошибок. Печатается в авторской редакции. Один автор может опубликовать не более двух работ (в том числе и в соавторстве).

· Название статьи печатается прописными буквами, жирным шрифтом, по центру, без точки.

· После названия статьи ниже по центру жирным курсивом через одинарный интервал строчными буквами фамилия и инициалы автора(ов).

· Ниже полное название организации, город, страна, e-mail.

· Далее после отступа в 2 интервала следует текст.

· Ссылки (сноски) на литературу в тексте размещаются в квадратных скобках в конце предложения .

· Литература должна быть оформлена в виде общего списка. Нумерация литературы – сквозная.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статьи, оформленные с нарушением указанных требований, не соответствующие тематикам конференции или полученные после 5 апреля 2020 года.

Структура статьи:

· название статьи;

· сведения об авторах;

· аннотации на казахском, русском и английском языках, отвечающие требованиям информативности, содержательности и качества перевода (100-150 слов);

· ключевые слова (не более 10 слов);

· текст статьи;

· список литературы.

По итогам конференции будет сформирован электронный сборник материалов и размещен на сайте ЕНУ им. Л.Н Гумилева, а также на коммуникативной площадке «G-global».

Сборнику будут предоставлены соответствующие библиотечные индексы ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN)

Организационный взнос не требуется.

Контактный телефон:7(7172) 709-500 /вн: 32-411. Ответственные:СембиеваЛяззатМыктыбековна, сот.тел: +7701-333-80-28, МухтарханАсет +77024663798

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.