РНПК молодых ученых и студентов «ХХІ век: наука и инновация»

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова 3-4 апреля 2020 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов «ХХІ век: наука и инновация».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Волонтеры –движущая сила общества;
  2. Гуманитарные науки: актуальные проблемы, тенденции развития, современные аспекты;
  3. Современное естествознание: анализ состояния и перспективы развития;
  4. Современные методики обучения и опыт применения инновационных технологий;
  5. Культура и искуство: актуальные восросы теории и практики.

Языки работы конференции: казахский, русский

Правила оформления материалов:

Текст доклада (3-5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD 6.0 (7.0), шрифтом “TimesNewRoman” (размер шрифта-12, межстрочный интервал –1,0, поля со всех сторон –20 мм) отступ в начале абзаца стандартный –1.25 см.

На первой строке в левом углу пишется индекс УДК (Универсальная десятичная классификация). По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через пробел жирным шрифтом инициалы и фамилия автора. На следующей строке – курсивом название организации, города  и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.

Доклады (с указанием направления) высылаются по нижеуказанному электронному адресу. Документ об оплате организационного взноса представляется по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате IPEG (ipg) или  pdf. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и автору не возвращаются.