НПК молодых ученых и студентов “Наследие Абая в мировом культурном пространстве”

Уважаемые коллеги!

Казахская национальная академия искусств им. Т.К. Жургенова 7 октября 2020 г. проводит Республиканскую научно-практическую meetup-онлайн конференцию молодых ученых и студентов «Наследие Абая в мировом культурном пространстве».

В работе Республиканской научно- практической meetup-онлайн конференции молодых ученых и студентов планируется работа двух секций:

Секция 1. «Абай Кунанбаев – поэт, философ, композитор, общественный деятель, реформатор культуры».

Секция 2. «Современное казахстанское искусство и наука: тенденции развития».

Место проведения конференции: г. Алматы, ул. Панфилова, 127, Казахская национальная академия искусств имени Т.К. Жургенова

При оформлении доклада просим авторов руководствоваться следующими правилами. Текст доклада до 5 страниц, набранный в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, абзацный отступ – 1,25 см; междустрочный интервал – 1,0. Поля: верхнее – 2,0 мм, нижнее – 2,0 мм, правое – 2,0 мм, левое – 3,0 мм.

Оформление заголовка: НАЗВАНИЕ СТАТЬИ (прописными жирными буквами, выравнивание по центру строки); через строку печатается фамилия и инициалы автора (выравнивание по центру); на следующей строке – название вуза, город, страна (выравнивание по центру); на следующей строке- Е-mail для контактов (выравнивание по центру); через одну строку – текст статьи; (аннотация на английском языке для докладов на казахском и русском языках; для доклада на английском языке аннотация на казахском языке, далее один отступ и основной текст);

Заявку на участие (форма прилагается) и текст статьи (название файла: ФИО автора) просим высылать на электронный адрес оргкомитета kaznai.conf@mail.ru до 15 сентября 2020 года.

Рабочие языки конференции – казахский, русский.

Лучшие доклады будут награждаться дипломами и сертификатами участника конфепенции.

Орг. взнос за опубликование статей: не взимается.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации. Материалы, предоставленные позднее указанного срока или не соответствующие требованиям, не рассматриваются и обратно не возвращаются.

Ответственность за научное содержание докладов, их стилистику, грамматику и пунктуацию несут авторы.

Научная статья будет опубликована в сборнике Материалов Республиканской научно- практической конференции молодых ученых и студентов в PDF формате с присвоением ISBN.

Информационное письмо прилагается:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.