Вопросы по дистанционному обучению

Главная Форумы Вопросы по дистанционному обучению Вопросы по дистанционному обучению

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Админ
    Хранитель

Уважаемые студенты и преподаватели. Здесь вы можете задавать свои вопросы по дистанционному обучению.

#22584 Ответить
    Зурдеева Маргарита
    Гость

Здравствуйте! Можно подробнее про дистанционное обучение, какие документы нужны? Срок сдачи? Какие экзамены нужно сдать, у меня средне -специальное образование “Дошкольный работник” СГТК им Абая Кунанбаева, сроки сдачи экзамена?

#22643 Ответить
    Ответ.секретарь приемной комиссии
    Гость

Здравствуйте. После колледжа можете поступить на родственные специальности по сокращенной форме обучения (3 года). Для поступления никаких экзаменов сдавать не нужно (КТ, ЕНТ). Прием абитуриентов, закончившие ТиПО (колледж), производится на основании собеседования (педагогические специальности сдают дополнительно специальный экзамен в Академии). На сайте (закладка Абитуриент-2020) есть вся информация по приему абитуриентов

#22868 Ответить
    Аяулым
    Гость

Здравствуйте! Во время собеседование вопросы будут по предметам или по другому?

#23595 Ответить
    Ирина
    Гость

Здравствуйте, могу ли я поступить на высшее,по специальности воспитателя дошкольной организации, имея только полное среднее образование?если да то что для этого надо ?

#24149 Ответить
    Айжан
    Гость

Здравствуйте!а у вас по специальности”фармация” есть дистанционное обучение?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Вопросы по дистанционному обучению
Ваша информация: